加布里埃尔·戴维斯(Gabrielle Davis)

gdavis@bwjp.org

法律政策顾问

洛雷塔·弗雷德里克(Loretta Frederick)

lfrederick@bwjp.org

高级法律政策顾问

莎拉·亨利(Sarah Henry)

shenry@bwjp.org

国家保护令和诚信国家中心律师顾问& Credit

大卫·凯克

dkeck@bwjp.org

国家家庭暴力和枪支资源中心项目主任

帕拉夫·库玛(Pallav Kumar)

pkumar@bwjp.org

通讯协调员

珍妮·拉森(Jeanne Larson)

jlarson@bwjp.org

会议及物流经理

克里斯汀·利兹达斯(Kristine Lizdas)

klizdas@bwjp.org

法律政策总监

Vicky Norgren Lynes

vlynes@bwjp.org

行政经理&会计专家

艾丽西亚·尼科尔斯(Alicia Nichols)

anichols@bwjp.org

国家家庭暴力和枪支资源中心副主任

莫妮卡播放器

mplayer@bwjp.org

国家保护令和诚信国家中心律师顾问& Credit

艾米·桑切斯(Amy Sanchez)

asanchez@bwjp.org

执行董事

米利森·肖普

mshaw@bwjp.org

国家保护令和诚信国家中心常务律师& Credit

特蕾西·肖伯格

tshoberg@bwjp.org

安全性项目副主任

莎拉·超级(Sarah Super)

ssuper@bwjp.org

训练&课程专员

安东·特里普尔斯基(Anton Tripolskii)

atripolskii@bwjp.org

训练&技术协助专员

Sujata Warrier

swarrier@bwjp.org

训练&技术协助总监

桑德拉·韦斯顿(Sandra Weston)

sweston@bwjp.org

财务总监& Administration